C ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны, труженики тыла.
Поздравляем  с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

9 мая  уже 78 лет является для нас важнейшим праздником, днем  всеобщего ликования и радости, днем  горечи и скорби.
В этой дате целая эпоха, написанная советским народом во имя мира и Победы; эпоха стойкости, мужества, отваги и преодоления!  Весна 1945 года - для нас не просто историческое событие, это символ веры и надежды, символ единения и сплоченности нашего народа!
Мы гордимся каждым, кто в борьбе с фашизмом доказал величие нашей страны, благодарим за бессметрный подвиг и самоотверженный труд!  
Мы передаем из поколения в поколение героические истории наших отцов, дедов, прадедов, бережно храним память о миллионах судеб, вписанных в историю одной из величайших войн.

Вечная память героям, пролившим кровь на полях сражений, без вести пропавшим, подарившим ценой собстенной жизни  мир на земле! Низкий поклон защитникам современности,  продолжающим правое дело наших предков! Слава вам, ветераны, сильным духом и верою!  От всей души желаю Вам долголетия и вселенского здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа!
Силы и терпения всем нам, мирного неба над головой! Пусть всегда в наших душах живет память о победоносном мае со слезами на глазах, а в  сердце - благодарность всем тем, кто причастем к ВЕЛИКОЙ Победе!
С Днем Великой Победы!